Nokia 5800 XpressMusic в беспроводной компании Цинциннати Белл

От недавнего времени с популярной Nokia 5800 XpressMusic можно ознакомиться в эфире "Цинциннати Белл" - Цинциннати Беллинк отрасли.

Благодаря внедрению для массового рынка первого телефона Nokia с сенсорным типом экрана, Цинциннати Белл становится первой компанией, которая предоставляет этот смартфон в Соединенных Штатах - устройство имеющее сенсорный экран с повышенной функциональностью по привлекательной цене.

Сенсорный экран в Nokia 5800 XpressMusic привносит новое измерение в растущей линии смартфонов предоставляемых Цинциннати Белл.

Тим Брекен, директор потребительского отдела беспроводной фирмы Цинциннати сказал: " Это правда, что современные развлекательные устройства, обеспечивают: встроенный в модуль GPS, мультимедийные сообщения, музыкальные возможности и превышают ожидания от смартфона для повседневного использования.



Кроме того, Nokia 5800 оснащена модулем WiFi, что означает - клиент может использовать быстрый способ загрузки и передачи данных.

Однако существует еще ряд привлекательных черт, а именно: начнем с 3.2 дюймового дисплея, WiFi, подключения через Bluetooth 2.0, GSM системы, по которой мы можем позвонить из любого уголка земного
шара, электронной почты, на этой модели поддерживаемые IMAP, POP3 и SMTP протоколы, а затем скажем что также имеется 3,2- мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss, стереодинамики и цифровой музыкальный проигрыватель Nokia который поддерживает такие форматы как MP3, AAC, AAC +, eAAC + и WMA.

Кроме того, Nokia 5800 XpressMusic доступен в версиях с 8GB памяти и MicroSD-картой, а также так называемой панели с кнопками, в которой Вы будете иметь быстрый доступ к музыке, галереи изображений и веб-браузеру. В добавок, он содержит контакты, которые позволят нам моментально набрать телефонный номер и доступ к банальной истории исходящих звонков, входящих или непринятые сообщений.

Nokia 5800 Xpress music была продана уже в более чем в 3 миллионах
экземпляров по всему миру.